Я задала вопрос оплатила 198 р Кто и когда мне ответит

Я задала вопрос, оплатила 198 р. Кто и когда мне ответит?

, Ирина Викторовна, г. Владивосток
Али Алиев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина Викторовна!

В чем Ваш вопрос? Продублируйте пожалуйста, я постараюсь ответить вам на Ваши вопросы или найти необходимого специалиста, который сможет Вам помочь.

Перейдите пожалуйста в чат!

Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Продублируйте пожалуйста свой вопрос

Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина Викторовна!

С Вашего аккаунта никаких вопросов — ни платных, ни условно бесплатных, ни платных — не поступало (кроме, разумеется, того, в котором мы сейчас ведем общение). Задайте, пожалуйста, свой вопрос здесь, мы посмотрим, возможен ли ответ в рамках данного условно бесплатного вопроса.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.