Каждый раз говорят: "Ждите, мы вам отправили."
Приставы не перечисляют алименты на ребенка. С должника взыскивают. Но уже более 30 дней выплату мне не переводят. Как быть в такой ситуации? Каждый раз говорят: "Ждите, мы вам отправили."
Если отдел ФССП находится в Вашем городе, то советую Вам обратиться к ним на прямую и сравнить реквизиты Вашего счета с указанными в Исполнительном листе
Здравствуйте! Напишите письменный запрос в службу судебных приставов, описав свою ситуацию. Они в 30-дневный срок обязаны Вам ответить. Запрос можно подать, отправив почтовым отправлением (Заказным письмом с уведомлением о вручении), либо принести в 2-х экземплярах в канцелярию ССП.На Вашем экземпляре они поставят отметку о принятии Вашего заявления. Ответа ждать придется 30 дней
Здравствуйте, Лилия!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.