Доброй день Моего отца 2 октября доставили в црб Сергач с подозрение на инсульт, на следующий день позвонили

Доброй день

Моего отца 2 октября доставили в црб Сергач с подозрение на инсульт, на следующий день позвонили сказали забирайте он себя чувствует нормально ходит разговаривает, через 4 часа мы приезжаем с мужем и при нас у него случился инсульт, отказала левая рука перекосило лицо, на момент доставки инсульт не подтвердился, на мою просьбу сделать кт, сказал кт сгорел и не обязаны каждый день делать кт так как вчера ничего не подтвердилось, хотя на лицо инсульт точный, просили направление в Семашко Нижний Новгород, было отказано сказали все сами сделают, через час приехали его перевели в реанимацию, с матерью начали добиваться чтобы перевели срочно в нижний к опытным врачам, добились через обращение в страховую Согаз, врачи црч Сергач устроили скандал зачем переводить и зачем нужно было подключать Нижний Новгород и страховую в результате сегодня на скорой везут в нижний, пациент мой отец плачет и говорит что врачи его не лечили. Просьба помочь написать жалобы в органы, как правильно и в какие органы + какими законами прикрепить. Спасибо

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут