Работник по добровольному заявлению(нет испол.листа или соглашения) платит алименты на ребенка (17лет), на
Работник по добровольному заявлению(нет испол.листа или соглашения) платит алименты на ребенка (17лет) ,на реквизиты бывшей супруги.Сейчас он хочет что бы мы перечисляли удержания напрямую ребенку на реквизиты.Возможно ли Это? Если бы было решение суда или соглашение то я знаю ,что не всю сумму можно,а как в случае если он добровольно перечисляет?