Хотя скриншот имеется что он должен оставить в квартире, дошло до того что кухню мы уже и технику должны покупать за дополнительную плату
Здравствуйте, приобрели квартиру , прошла сделка , скоро заезжать.
Но продавец после сделки начал говорить что он продает стены , а не мебель. Хотя скриншот имеется что он должен оставить в квартире , дошло до того что кухню мы уже и технику должны покупать за дополнительную плату. Как быть ?
, Дммтрий, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. К договору купли-продажи квартиры в качестве неотъемлемой части прилагается акт приемки-передачи имущества. Вы говорите, что сделка прошла. Это означает, что Вы приняли то имущество, которое содержится в подписанном договоре с актом.