Хочу найти его данные где похоронен и обратиться как внучка по наследству
Добрый день. Умер родной дед по отцу. Не общался с родственниками. Узнали о смерти от соседей. Хочу найти его данные где похоронен и обратиться как внучка по наследству. Знаю только имя и фамилию деда. Как найти информацию?
, Ирина, г. Орск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Умер родной дед по отцу.
Ваш отец жив?
Узнали о смерти от соседей
Если прошло более 6 месяцев после дня смерти, пропущен срок для принятия наследства. Восстановить его можно только через суд и только при наличии уважительных причин.