Понятное дело я хочу пройти медкомиссию пораньше в надежде получить годность В или Д, не будет ли тут
Здравствуйте, у меня имеется отсрочка от армии по учебе, в данный момент я нахожусь в академе и хочу досрочно пройти медкомиссию. В общем вопрос таков, если я напишу заявление об отказе на отсрочку, то это повлияет на то, что меня заберут в армию в не зависимости от годности? Ведь в законе об отсрочки указано, что ее могут подать те кто имеет отсрочку как по учебе, так и по состоянию здоровья. Понятное дело я хочу пройти медкомиссию пораньше в надежде получить годность В или Д, не будет ли тут противоречия, что я напишу заявление о том что хочу служить, но по тестам окажется что я не условно годен?