Есть лишение его прав на ребенка, алименты он не платит, т

Добрый день. Дочь хочет поступать учиться в колледж полиций. Но у ее отца есть судимости. Есть лишение его прав на ребенка, алименты он не платит, т. к. не подавала. Дочка отца даже не помнит и никогда с ним не общалась, я с ним развелась когда ей 1 год был.

, Надежда, г. Якутск
Евгений Татаринов
Юрист, г. Киров

Добрый день. Данное обстоятельство не должно учитываться при поступлении. Нормативного закрепления отказа в поступлении при таких обстоятельствах нет