Живу с бабушкой и дедушкой в их доме.Дед мне не родной.Болеет.Я оформлена за ним по уходу.Деда дети и внуки не
Живу с бабушкой и дедушкой в их доме.Дед мне не родной.Болеет.Я оформлена за ним по уходу.Деда дети и внуки не присутствуют в его жизни и болезни.Дом деда,но дарственная на бабушку,переписан дом.Как оформить документ на меня(внучку),что я смотрю за дедом и дом переписать на меня, чтобы сын деда не имел права на жильё?