Здравствуйте, Муж находится на СВО, есть исполнительный лист у приставов, его приостановили, но карты не разблокируют, требуют решения суда, но его не дают и не перенаправляют, что делать?
Здравствуйте,Муж находится на СВО,есть исполнительный лист у приставов,его приостановили,но карты не разблокируют,требуют решения суда,но его не дают и не перенаправляют,что делать?
, Любовь, г. Москва