Здравствуйте, когда началась мобилизация в садик сказали принести справку что отец находиться в зоне сво, я
Здравствуйте, когда началась мобилизация в садик сказали принести справку что отец находиться в зоне сво, я подошла к воспитателю и спросила контрактники ушедшие на сво подходят мне сказали нет, в итоге через 1.6 я узнаю что можно принести эту справку и дети в сад будут ходить бесплатно и будет перерасчет, сейчас воспитатели говорят что большая сумма по этому мы будем числиться бесплатно не со дня как муж на сво, а с даты подачи, а справка у меня с 01.2022 по настоящее время , что делать и как вернуть деньги за полтора года
, Анастасия, г. Волгоград