Сдам экзамен теорию в течение какого времени он действител
Здравствуйте, Владимир! Результаты теоретической части экзамена действительны в течении 6 месяцев с даты сдачи экзамена
Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений»)
11. Практический экзамен назначается кандидату в водители, сдавшему теоретический экзамен. Такой практический экзамен проводится в 6-месячный срок со дня сдачи теоретического экзамена.
Для кандидата в водители, не сдавшего практический экзамен в срок, установленный в абзаце первом настоящего пункта, назначается повторный теоретический экзамен, который проводится в 30-дневный срок со дня окончания срока проведения практического экзамена, установленного в абзаце первом настоящего пункта.
То есть в случае, если вы не сдадите успешно практическую часть экзамена в течении этих 6 месяцев, то вам придется пересдавать теорию.