Вчера оплатил Исполнительное производство, через какое время его закроют и снимут арест со счетов банка и ограничения на машину?

, Александр, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр!

через какое время его закроют

Точная дата вынесения приставом постановения об окончани исполнительного производства ип), по фактическому исполнению требдований — исполнительным законодательством. не определена. Предполагается, что ип должно быть окончено, немедленно.

и снимут арест со счетов банка и ограничения на машину?

С этим моментом все может быть намного сложнее, в случае, если пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора. В этом случае, арест, запрет и все огранчения из основого ип — сохраняются (в необходимом размере) — до полного взыскания сбора (ис).

Александр
Клиент, г. Москва
Если я все оплатил, с меня что опять будут снимать деньги,
Александр
Клиент, г. Москва
Обратился к ним, сказали ничего подаватьтне нужно, ждать 5 дней