Можно ли носить нож 8.9см 12 летнему ребёнку для самообороны

, Кирилл, г. Магнитогорск
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый вечер, Кирилл!

Нельзя!

Родителей будут вызывать в полицию, составят на них протокол, оштрафуют.

Их вызову в администрацию на комиссию. Опека может инициировать лишения родительскхи прав.

Кирилл
Клиент, г. Магнитогорск
А не для применения как оборона или напряжения как сувенир или для вскрытия упоковок и т.д.
Кирилл
Клиент, г. Магнитогорск
Можно носить ли нож бабочку как сувенир или для применения для вскрытия упоковок но не для самообороны или наподения