Получил видножителство 1 год 5 месяц прошел забыл отчет сдовать

, Олим, г. Якутск
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Если вы пропустили сдачу отчета о наличии вид на жительство, то вам могут грозить административные штрафы, а также возможная аннуляция вашего вид на жительство. Конкретные последствия могут зависеть от решения миграционных властей и законодательства, действующего на момент нарушения.

Для уточнения дальнейших действий и последствий в вашей конкретной ситуации рекомендуется обратиться к специалистам по миграционным вопросам.