Сбыть статья 228 часть 1 я что грозит по этой статье
, Залму, г. Тамбов
Александр Тыртычко
Здравствуйте.
Санкция данной статьи следующая:
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Важным условием является обстоятельства дела, характеристика личности, и т.д.
Всего наилучшего.