Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришла повестка в суд, на нас троих братьев, мы не знаем из за чего и как быть, помогите пожалуйста
, Даниил, г. Владивосток
Наталья Бердина
Добрый день! В повестке, как правило, указан номер телефона, а также причина вызова. Можете уточнить в суде по указанному номеру телефона, чем обусловлен ваш вызов в суд