Чтобы я имела право подписывать любые документы за нее
Моя подруга живёт в Киеве, она гражданка Украины. Я-гражданка РФ, живу в Нижнем Новгороде. Как оформить доверенность для получения мною денег в страховой компании по истечении срока договора страхования и дальнейшего распоряжения этими деньгами. Т.е. чтобы я имела право подписывать любые документы за нее.
, Елена, г. Москва
Татьяна Васина
Доброе утро, Елена!
Вашей подруге надо оформить доверенность на ваше имя.
В доверенности надо подробно описать что именно подруга вам поручает (доверяет) выполнить.
Доверенность подруга может направить вам посредством почтовой связи.
С уважением, Васина Т.