Здравствуйте хотелось бы узнать достоверноть договора

  • Договор ЮК-Приоритет (Николаев Степа~
    .pdf
, Степан, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Первое, что бросается в глаза. Договор оказания услуг. А проскакивают какие-то работы. Они тут причём?

4.3. В случае неправомерного отказа Заказчика от подписания Акта сдачи-приемки работ, срок платежа по данному акту наступает на следующий день после даты, на которую должно было состояться подписание Акта сдачи-приемки работ.

Что такое неправомерный отказ? Может быть необоснованный?

7.2.3. создание Заказчиком условий, препятствующих выполнению Исполнителем принятых по Договору обязательств;

Размытая формулировка.

8.3. Все споры и разногласия по Договору, не урегулированные Сторонами путем переговоров, подлежат рассмотрению в соответствующем арбитражном суде, либо – по выбору истца – в соответствии с Регламентом указанного суда. Решение данного суда является окончательным для Сторон

А Арбитраж тут причём? Если заказчик — обычное ФЛ?? Действуют правила ст. 17 ФЗ «О ЗПП»

2. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены по выбору истца в суд по месту:

нахождения организации, а если ответчиком является индивидуальный предприниматель, — его жительства;

жительства или пребывания истца;

заключения или исполнения договора.

Главное, что непонятно. А что собственно они должны делать? Какие именно услуги оказать?

И по привлечению третьих лиц. Следует прописать, что в случае привлечения 3 лиц, Исполнитель отвечает за их действия как за свои собственные, ст.  403 ГК РФ.

Степан
Клиент, г. Москва
Мошенничество с криптоволютой.Просят орендовать счет в банке италии что-бы туда можно было вывести деньги со счета мошеника.говорят у него на счету в биткойнах лежит и в российские банки нельзя выводить.