Добрый день, ситуация такая, дочка записана на законного мужа, хочу переписать ее на биологического отца, с
Добрый день, ситуация такая,дочка записана на законного мужа, хочу переписать ее на биологического отца, с мужем не проживаем несколько лет, где он находится тоже не знаю, по прописке его нет, как переоформить ребенка и развестись, без его участия?
, Екатерина, г. Москва
Екатерина Колесникова
Добрый день, Екатерина! Развестись с супругом можно по адресу его прописки, развод могут оформить и в том, числе, если он не будет являться в судебное заседание. А биологический отец ребенка согласен на внесение его в качестве отца ребенка? Если согласен, то вам нужно обращаться в суд за исключением юридического отца ребенка из актовой записи и внесением данных на биологического отца.
За более подробной консультацией обращайтесь лично