Здравствуйте мне 19лет, я встречаюсь с девушкой ей15 лет и в нас всё было с ней по обоюдному согласию семья

Здравствуйте мне 19лет, я встречаюсь с девушкой ей15 лет и в нас всё было с ней по обоюдному согласию семья притэнзий ко мне не имеет, мы с ней и сейчас встречаемся, заявление об изнасилование не было, скажите что мне будет, меня посадят или нет.

, Николай, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

ей 15 лет и в нас всё было с ней по обоюдному согласию

Так как девушке еще нет 16 лет, есть основания для уголовного дела по ст.134 УК. Её согласие на интимную связь ни на что не влияет и от уголовного дела не спасет.

что мне будет, меня посадят или нет

Посадить — не посадят, но судимость может быть.