Исходя из этого наложили запрет на автомобили, что можно сделать?

Задолженность по карте рнкб. Оповещение о задолженности пришло в марте, а карта закрыта в феврале. Исходя из этого наложили запрет на автомобили, что можно сделать?

, Алина, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Запрет на все регистрационные действия наложены приставом в рамках исполнительного производства.

Надо у пристава ознакомиться с делом — изучить его, понять почему есть задолжненость. Потом принять решение (доплатить или обратиться в банк для разрешения спора)

Алина
Клиент, г. Москва
Обращались в банк, сказали никто ничего не знает, обращались к приставам сказали дайте справку о оом что нет задолженности образца 18 года, а банк на данный момент не выдает больше таких справок