Какие документы нужно запросить и предоставить в суд для нашей защиты?
Мы живем с мужем 15 лет в квартире его мамы. Здесь прописаны муж, свекровь и трое детей. Я прописаны в муниципальной квартире своей мамы. Свекровь собственник. У мужа была в собственности 1/3 части квартиры, потом он подарил маме. Сейчас у нас трое несовершенолетних ребенка. Они здесь ходят в школу, дет.сады. Мы с мужем работаем. Дома все бываем несколько часов в день, а летом и ещё реже. Питаемся со свекровью мы полностью раздельно (даже раздельные холодильники). Ком.услуги оплачиваем полностью мы. С помощью в воспитании детей к ней вообще не обращаемся. И она вообще не проявляет инициативу. Она подала в суд на выселение всех нас и выписать мужа с детьми. В заявление она дала ложное данные, что она оплачивает ком.услуги. У нас есть в собственности квартира, но она очень маленькая и мы не помещаемся в нее по квадратным метрам. Какие документы нужно запросить и предоставить в суд для нашей защиты?
Да, да именно эти нормы применимы