Я мобилизованный прохожу службу на сво на меня распостраняется приказ МО N80 от 14
Я мобилизованный прохожу службу на сво на меня распостраняется приказ МО N80 от 14. 01.2010г
, Анатолий, Алчевск
Татьяна Васина
Добрый день!
Вам стоит указать больше инфомрации по докумнету, по которому вы хотите получить консультацию. Укажите полные реквизиты документа или о чем он.