Я сын участника вов.у меня нет жилья снимаю одну квартиру уже 13 лет плочу по 14000т.р сделал ремонт на
Я сын участника вов.у меня нет жилья снимаю одну квартиру уже 13 лет плочу по 14000т.р сделал ремонт на 1250000.владелец собственник бывщий ООО .В селе я работал начальником цеха животноводства.мне эту квартиру представили как специалисту.после распада хозяйства мне предложили купить за 1200000т.р.а потом за 1800000т.р у меня таких денег нет.что мне делать.хозяева за 13 лет даже ржавого гвоздя ни давали.ни для ремонта ни для чего.
, Низами, г. Москва