Дело в том, что, у моей матери умер муж, который до смерти рассказывал о имеющимся счете в Райфайзен Банке в Вене, сам он являлся гражданином РФ

Добрый день!

Обращаюсь к Вам, так как у нас сложилась сложная ситуация и не можем разобраться.

Дело в том, что , у моей матери умер муж, который до смерти рассказывал о имеющимся счете в Райфайзен Банке в Вене, сам он являлся гражданином РФ.

Однако после его смерти не осталось никаких подтверждающих документов о данном счете.

Мы бы хотели, чтоб Вы нам помогли подать запрос на поиск данного счета по Фамилии, Имени и дате его рождения.

Если это будет возможно, прошу дать обратную связь.

Спасибо.

, Жанна, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день. Да это возможно.
Ваша Мама вступила в наследство?

Если её муж был законопослушным гражданином РФ, он должен был уведомить налоговую об открытии счёта в зарубежном банке. Информация об этом есть в налоговой. В профиле есть мои контактные данные, свяжитесь пожалуйста со мной, постараюсь помочь. Мои Партнёры работают в Австрии и смогут помочь в розыске счета. Услуги оказываются на возмездной основе.

Жанна
Клиент, г. Москва
Дело в том, нам с мамой неизвестно в каком году это было. Только как я поняла, эти средства были арестованы Австрийским банком, почему и как, тоже не знаю. Он лишь говорила до своей смерти, что не будет меня, и дела больше не будет и мама как наследница сможет из получить. Больше никакой информации нет.
Жанна
Клиент, г. Москва
Хочу добавить, что неизвестно какие там сроки вступления в наследство и тд, так как с даты его смерти прошло более 6 месяцев. Да и просто хотелось бы узнать, был ли такой счет в данном банке.