И еще в правах была девичья фамидия, а по паспорту уже мужа, как мне нужно поступить?

Добрый вечер хочу узнать , в 2019 году меня лешили прав на 20 мес на суде не была , т.к повестки не было , но права до сих пор не сдала. Могу ли я их сдать или уже срок истек ? И еще в правах была девичья фамидия , а по паспорту уже мужа , как мне нужно поступить ?

, Даяна, г. Москва
Елизавета Тюликова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Срок на сдачу прав не истекает никогда. Вам необходимо явиться в ГИБДД со свидетельством о заключении брака, написать заявление на замену прав и сдачу водительского удостоверения.