Налоговая вынесла Решение привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения 20.01.2023 по уплате усн

, sergey, г. Москва

Добрый вечер в чем ваш вопрос ?

sergey
Клиент, г. Москва
Как индивидуальный предприниматель в декларации по усн не указал сумму уплаченных страховых взносов или потеряли лист в налоговой Решение о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения 20.01.2023 наложили штраф в размере 6 процентов от дохода Все взносы были уплачены!!! Страховые взносы должны были покрыть сумму налога
sergey
Клиент, г. Москва
есть ли смысл обжаловать, Понимаю что они не очень правы в решении. Согласен что за ошибку в декларации можно оплатить штраф но не 17500