Здравствуйте, я в опасности, меня хотят убить потому чтобы не сесть в тюрьму, ситуация такая, меня довели
Здравствуйте, я в опасности, меня хотят убить потому чтобы не сесть в тюрьму, ситуация такая, меня довели соседи до психушки, чтобы положить меня в психушку, избавиться от меня, чтобы меня там убили, отобрать моего сына и передать какой-то проститутке, чтобы я никого не заложила, они убьют меня в психушке, как-нибудь, вколят мне может укол, отметелят до смерти, я не знаю как это будет происходить но факт в том что меня хотят убить, что делать? Доказательств нет, мне особо никто не верит, многие считают что я просто сошла с ума
Добрый день, Валентина! Вам нужно написать заявление в правоохранительные органы по статье 119 Уголовного кодекса РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Полиция проведет проверку по всем изложенным в заявлении фактам. В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или помощь в составлении правовых документов, пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин