У меня был парень его зовут Дима, он нашел меня в чат знакомстве, говорил что ему 16 а оказывается что ему 24
Здравствуйте. Мне 14 лет я девочка Настя. У меня был парень его зовут Дима, он нашел меня в чат знакомстве, говорил что ему 16 а оказывается что ему 24. Мы с ним переспали когда я не знала что ему 24, он и не только со мной переспал, я очень хочу срочно написать заявку о педофиля! У меня есть доказательства
Настя, здравствуйте!
Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, это преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 134 Уголовного Кодекса Российской Федерации.
Максимальное наказание, — лишением свободы на срок до четырех лет.
По уголовным делам, возбужденным по ч. 1 ст. 134 УК РФ, проводится предварительное следствие следователями Следственного комитета Российской Федерации.
Вы можете обратиться в Следственный комитет Российской Федерации по месту жительства или дежурную часть органов МВД.
Варианты обращений:
— по телефону (сообщить о произошедшем);
— прибыть лично (передать готовое заявление на бумаге либо устно сообщить о совершенном преступлении).
Телефоны указанных выше правоохранительных органов находятся в открытом доступе в сети Интернет.