Могу я купить участок за свои наличные сбережения по договору а не из счета ИП?
Я ИП, занимаюсь продажей домов. Приобретаю участок, сторю дом и продаю. Могу я купить участок за свои наличные сбережения по договору а не из счета ИП?
, Роман, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Роман!
ИП — это гражданин, имеющий данный статус, все его имущество может использоваться в предпринимательской деятельности, и главное он отвечает этим всем имуществом по обязательствам из договоров и иных вопросов.
Поэтому счет(средства) оплаты приобретения земельного участка значения не имеют
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.
Спасибо!!!