Здравствуйте, могу ли взыскать с бывшего мужа деньги за коммунальные услуги, если ему принадлежала 1/4 доли квартиры (был прописан), но 3 года не проживал
Здравствуйте, могу ли взыскать с бывшего мужа деньги за коммунальные услуги, если ему принадлежала 1/4 доли квартиры (был прописан), но 3 года не проживал. Спасибо.
, Вера, г. Рыбинск