Здравствуйте, был ранен на сво Эвакуировали в Горловку гражданский госпиталь, там продержали неделю не делая
Здравствуйте, был ранен на сво
Эвакуировали в Горловку гражданский госпиталь, там продержали неделю не делая нечего(4 осколка в ноге)
Через неделю дали выписное и выставили на улицу
Добирался до свой части (в калиниград) за свой счет
Из документов только паспорт и форма 100, как мне лечь в госпиталь достать осколки и получить выплату
, Дмитрий, г. Москва
Петров Иван
Дмитрий, добрый день!
Для прохождения лечения и оказания Вам квалифицированной медицинской помощи Вам через медицинский пункт воинской части, в которой проходите военную службу, необходимо обратиться в военный госпиталь.
Напишите рапорт на имя начальника медицинской службы воинской части о направлении Вас на лечение в военный госпиталь.