Как доказать родство между людьми и получить наследтсво?
, Виктор Федяшин, г. Челябинск
Галина Гудкова
Свидетельствами о рождении, о браке, о смерти.
Первоначально кто между собой является родными братьями и сестрами.
Наталья Звенигородская
Виктор, здравствуйте! Для этого вам, как наследнику, необходимо предоставить подтверждающие документы — в первую очередь, свидетельства о рождении. Из них должно прослеживаться наличие родственных связей.
Если таких документов у вас на руках нет, то вам требуется обратиться в органы ЗАГС. При невозможности получения документов в ЗАГСе и необходимости установить факт родства в связи с принятием наследства придется обращаться в суд.Могу оказать помощь в составлении документов.Для этого пишите в чат.