Меняю прописку уезжаю в другой город к жене сняться с учёта газа и электроенергии нужно я вставал на учёт по прописке?

, Станислав, г. Иркутск
Али Алиев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Станислав!

Если лицевые счета (абонентские счета) открыты не на Ваши данные, то нет необходимости, уточните перед отъездом на кого открыт лицевой счет в ресурсоснабжающей организации или в ЕРКЦ (в зависимости кто направляет вам квитанции на оплату)

Надеюсь был полезен, просьба оценить консультацию, спасибо!