Если я пропишу в неё несовершеннолетних, это поможет?
Здравствуйте. Ситуацию долго описывать... Если кратко, меня признали банкротом против моей воли. Суды ещё не закончились, но управляющий продал мою квартиру. Если я пропишу в неё несовершеннолетних, это поможет?
, Елена, г. Хабаровск
Юлия Бочкарева
Здравствуйте, ваш Финансовый Управляющий уже продал квартиру, соответственно прописка детей уже в фактически не в вашей квартире не поможет. В данной ситуации не получится не разбираться и информации очень мало. Нужно понимание кто инициировал банкротство, по каким причинам, было ли это единственное пригодное жилье для проживания, было ли жилье ипотечным. Если срок не вышел можете обжаловать решение суда, а также попробовать обжаловать действие фин. управляющего