Я в ней не проживаю, там живет моя тетя с семьей, за коммунальные услуги не платят-скопились большие долги и теперь постоянно мои счета арестовывают

Добрый день. Ситуация: есть 5кв.м. по наследству от бабушки в квартире. Я в ней не проживаю, там живет моя тетя с семьей, за коммунальные услуги не платят-скопились большие долги и теперь постоянно мои счета арестовывают. Как это остановить? Как отказаться от этой доли?

, Евгения, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут