Как выписать внуков из приватизированной квартиры
Здравствуйте! У Тёщи есть квартира в новом доме там прописаны она и дочь старшая и её не совершено летние дети. И вот в Чём вопрос Теща хочет квартиру продать и купить себе другую но без последующей прописки дочки старшой и её детей. У дочки нет квартиры они снимают получается если их выписывать то не куда как можно выписать их из квартиры?
, Василь, с/с. Октябрьский
Любовь Давлятчина
Выписать из квартиры можно их только через суд, либо это делает теща, либо новый собственник, если данные граждане от приватизации отказались, то и через суд их выписать нельзя.