Можем ли мы сделать давереность на него и чтобы он нам оплатил сразу?
Мужу от матери достался пай земельный, мама умерла 12 лет назад. О наследства узнал недавно через юриста который вышел на него. Он хочет купить его и помочь оформить. Можем ли мы сделать давереность на него и чтобы он нам оплатил сразу?
, Галина, г. Москва