Должностное лицообвиняют по 290 ч3Деньги передал другому лицу

Должностное лицо.обвиняют по 290 ч.3.Деньги передал другому лицу за граданина за обучение

, Денис, г. Челябинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Это достаточно серьёзное обвинение и важно в такой ситуации своевременно обратиться за помощью к адвокату, который обеспечит надлежащую помощь и защиту в ходе предварительного следствия по правилам УПК РФ и в суде. Выводы о виновности лица будут делаться органами следствия и судом на основе собранных по делу доказательств, включая и показания самого должностного лица, которое вправе воспользоваться положениями статьи 51 Конституции РФ и не свидетельствовать против себя.

Всего доброго!