Здравствуйте, я опекун трехмесячного ребёнка, при уходе в декрет, мне сказали что единоразовая выплата от организации мне не положена, так ли это?

Здравствуйте , я опекун трехмесячного ребёнка, при уходе в декрет , мне сказали что единоразовая выплата от организации мне не положена, так ли это ?

, Татьяна, г. Иркутск

Здравствуйте, Татьяна!

Скорее всего Вы имеете в виду выплату, которая предусмотрена внутренними документами Вашего работодателя.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документ, которым такая выплата предусмотрена. Разместите его под Вашим вопросом, либо отправьте мне в чат для изучения и дачи консультации.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!