Здравствуйте, Подскажите если один из собственников умер, в наследство вступили, а когда через пять лет заказала выписку егрн то умерший собственник в выписке указан, это ошибка сотрудников?
Здравствуйте,Подскажите если один из собственников умер, в наследство вступили,а когда через пять лет заказала выписку егрн то умерший собственник в выписке указан, это ошибка сотрудников?
, нина, г. Сочи
Анна Слесарева
Добрый день! После получения Свидетельства о праве о наследстве у нотариуса вы относили документы в Росреестр для регистрации вашего права собственности? В каком году вы получали Свидетельство?