Участок ИЖС оказывается на имени покойной его матери, он наследник и помимо него участны два его брата
Здравствуйте. Вопрос состоит в следующем. В апреле 2020 года я договорился с двоюродным братом И. о покупке участка ИЖС в рассрочку. Первый платеж отправил в июне 2020 года, а последний в феврале этого года. Историю переводов можно восстановить.
Участок ИЖС оказывается на имени покойной его матери, он наследник и помимо него участны два его брата. Они на него не претендуют, к слову. С марта этого года я неоднократно поднимал вопрос о составлении договора купли-продажи, но И. избегает меня. Несколько дней назад я получил от него бумаги на участок и он мне предлагает самому оформить за него право наследования, уплатить все пошлины или нанять юриста. А он, дескать, поставить подписи где нужно. Меня это возмутило. Сейчас он снова избегает меня. Как можно оказать на него давление чтоб он оформил наследование и чтоб наконец-то был оформлен договор купли продажи? Или растогнуть сделку и чтоб он вернул уплаченные деньги за участок