Вопрос: срок давности по делу истек или нет?
Здравствуйте! Акт ФНС от 27.02.2020г. Дело в ФССП от 27.02.2020г. Исполнительное производство от 06.03.2020г. До 15.09.2023г. никаких движений со стороны ФССП и ФНС не было. 15.09.2023г. издано постановление о взыскании. Вопрос: срок давности по делу истек или нет? Правомерны ли действия ФССП?
, Анатолий, г. Горно-Алтайск