Как нам быть в такой ситуации?
Добрый день!
Сложилась такая ситуация. Моя дочь 11 лет, сняла на камеру свою подругу в примерочной, без ведома подруги, естественно. Просто так, ради веселья. Подруга была в лифчике и штанах. Дочь видео в соц сети не выкладывала, но переслала это видео еще одной девочке. Та подруга узнала об этом, и теперь ее родители хотят судиться и требовать моральную компенсацию. Дочь удалит видео при подруге ,но не думаю, что этим все закончится. Дочь перед подругой извинилась, вину признала. Как нам быть в такой ситуации?
С родителями ее уже бывшей подруги я пока не общалась. Хочется понять как мне поступить и действительно ли ее родители могут обратиться в суд по данной ситуации.
, Юлия, г. Москва