Я недавно сделала рефинансирование кредитов и полностью их закрыла, тогда что это за задолженность, откуда?
Здравствуйте! Пришло сообщение от kloss ru о задолженности. Я недавно сделала рефинансирование кредитов и полностью их закрыла, тогда что это за задолженность, откуда?
, Людмила, г. Братск
Владимир Красников
Здравствуйте, Людмила!
Возможно — это мошенники.
Во-первых, не нужно паниковать. Скорее всего это мошенники. Заблокируйте все их номера, игнорируйте их сообщения и ни в коем случае не идите на удовлетворение их требований, особенно по перечислению денежных средств.
Во-вторых, если будут продолжать звонить с разных номеров, скажите, что вы обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве и угрозах.