Купили квартиру в МКД, в ипотеку вторичном рынке.Прежний хозяин хочет продать отдельно кладовку в подвале нам.Правильно ли это
Здравствуйте.
Купили квартиру в МКД,в ипотеку вторичном рынке.Прежний хозяин хочет продать отдельно кладовку в подвале нам.Правильно ли это.
, Valek, г. Уфа
Алена Рустамова
Здравствуйте.
Для начала проверьте есть ли у него документ подтверждающий то, что он является собственником кладовки. Если таких документов нет то и продать он Вам ничего не может. Это общее имущество дома.
Надеюсь моя консультация была Вам полезна, если возникнут вопросы или нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь