В 2011году умерла мама, земля приватизирована, но в наслендство ни кто из сестёр не вступил, как сейчас, и возможно ли продать участок
, Ирина, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Другого имущества у мамы не было, которое принято унаследовано сестрами?
Кто-то пользовался этим участком — пахал, сажал, платил налоги и т.п.?
Олег Ларин
Здравствуйте, Ирина!
При определенных обстоятельствах можно попробовать доказать фактическое вступление в права наследования (фактическое принятие наследства) с соответствующими юридическими последствиями).
В противном случае это выморочное имущество.
За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью на платной основе Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения
С уважением, юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.