Хочу сделать документы, чтобы в последующем ее приватизировать

Здравствуйте! У меня есть квартира и она не приватизирована. Раньше был отец квартиросъёмщик. Квартира муниципальная. Сейчас там прописано три человека и в их числе я. Хочу сделать документы, чтобы в последующем ее приватизировать. Подскажите куда сначала обратиться

, Людмила, г. Москва
Александр Ротачев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Людмила!

В первую очередь Вам необходимо обратиться в жилищный отдел администрации, где находится квартира, именно они занимаются приватизацией жилья. По возможности на руках нужно иметь договор социального найма и справку, подтверждающую, что Вы там прописаны. Даже при отсутствии документов Вы можете обратиться к ним за получением консультации.