На данный момент в моей квартире не установлены счетчика на электроэнергию и я оплачиваю счета по среднему
Добрый вечер.
На данный момент в моей квартире не установлены счетчика на электроэнергию и я оплачиваю счета по среднему тарифу, около 1000р в месяц, но оплачиваю я не напрямую в электросети, а компании кому принадлежит здание в котором я живу.
Вопрос, что будет если я начну потреблять электроэнергии на 20000р в месяц и продолжать платить по среднему тарифу?
, Александр, г. Самара